Мероприятие Городской библиотеки №1

В Чеховской городской библиотеке №1 прошло мероприятие «Знай, умей, применяй» мероприятие на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе мероприятия с детьми рассмотрели различные аспекты безопасности на улице и дороге, обсудили правила поведения пешеходов и велосипедистов, а также поделились полезными советами по предотвращению аварийных ситуаций. Это было не только интересно, но и очень важно. Сотрудники библиотеки провели увлекательную викторину по правилам дорожного движения, где ребята могли проверить свои знания. Вопросы касались правил перехода дороги, использования светоотражающих элементов в темное время суток, поведения на велосипеде и многого другого.