Мероприятие Манушкинской библиотеки

"Живёт на всей планете народ весёлый - дети"

В Манушкинской сельской библиотеке состоялась праздничная программа ко дню защиты детей «Живёт на всей планете народ весёлый – дети». Библиотекарь поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника. А какой праздник обходится без игры. В ходе мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в веселых и познавательных играх, отгадывали загадки, активно отвечали на вопросы викторины. Затем провели физкультминутку, от которой получили заряд бодрости. Мероприятие превратилось в настоящий праздник для детей, подарило радостное настроение. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Лето, книга, я - друзья!». В завершение библиотекарь напомнила юным читателям, чтобы они не забывали летом посещать библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.