Мероприятие Городской библиотеки №1

«ВместеЯрче-2024» познавательный квиз в рамках Всероссийского фестиваля по энергосбережению «ВместеЯрче»

В рамках Всероссийского фестиваля по энергосбережению «ВместеЯрче» в Чеховской городской библиотеке №1 прошел квиз «ВместеЯрче-2024». Мероприятие привлекло внимание как детей, так и взрослых.

Квиз был организован в формате викторины с вопросами по энергии и методам ее эффективного использования. Было много интересных и познавательных вопросов, которые вызвали активное обсуждение среди ребят. Дети продемонстрировали хорошие знания в области энергосбережения и поделились, как они сберегают воду или электричество в повседневной жизни. Так же ребята узнали новые способы сохранения энергии и выяснили откуда она берется.

Все участники получили ценные знания, которые они смогут применить в своей жизни, чтобы сделать ее более энергоэффективной.