Мероприятие Шараповской библиотеки

Видео путешествие «Наши любимые домашние животные»

Видео путешествие «Наши любимые домашние животные» провела Шараповская сельская библиотека 03.10.2024 года.

Во время проведения мероприятия ребята узнали много необычного и интересного из жизни домашних животных: об их повадках, породах, познакомились с  удивительными фактами о них, посмотрели видео ролик «Как появились домашние животные», «Собака верный друг». Участники ответили на вопросы викторины «Все о домашних животных», поиграли в игры «Мамы и малыши», «Как разговаривают животные?», приняли участие в сценке «Разговор с кошкой». С удовольствием ребята рассказывали о своих питомцах,  о том, как они заботятся о них, ухаживают и любят. В завершении мероприятия ребята сделали вывод, что домашние животные – это всегда радость от общения, а также ответственность за тех, кого мы приручили.