Прямой эфир "Человек - легенда. Н.Н.Гольдина"

foto
?Друзья, хотите побольше узнать о родном крае, о его талантливых людях с их непростыми, но очень интересными судьбами?

⚠Специально для вас Центральная библиотека города Чехова запускает цикл краеведческих встреч "С любовью и почтением".
На эти беседы мы будем приглашать экспертов и отвечать на ваши вопросы.

?Начнём мы с прямого эфира «Человек-легенда. Н.Н. Гольдина», посвящённого художнику, народному мастеру в технике маркетри.

?В программе:
⭐презентация книги «Золото Гольдиной» Натальи Анатольевны Мотиной — члена Союза журналистов Подмосковья, редактора газеты «Добрый Пастырь»;
⭐воспоминания друзей художника: гость эфира — Михаил Абрамович Кесельман — генеральный директор издательства «Северное сияние», кандидат экономических наук, Почётный гражданин города Чехова;
⭐поэтическая страничка «Я о тебе скажу стихами»: выступление Веры Федоровны Есечкиной — члена литературного объединения «Лопасненский родник».

Итак, друзья, встречаемся с вами 25 ноября 2020 года в 15:00
Подключайтесь: https://instagram.com/chehovbiblioteka/live

Ждём ваших вопросов и пожеланий!✅