Мероприятие Городской библиотеки №1

«Пусть всегда будет солнце» игровая программа, конкурс рисунка

Чеховской городской библиотеке №1«Пусть всегда будет солнце» прошел конкурс рисунка.

Чеховская городская библиотека №1 пригласила юных читателей принять участие в праздничной игровой программе «Пусть всегда будет солнце!», посвященной Дню защиты детей.

Главным событием праздника стал конкурс рисунка на асфальте.  Дети с большим энтузиазмом взялись за мелки, и вскоре площадка перед библиотекой превратилась в яркую галерею.  Юные художники изображали красочные летние пейзажи, солнце и цветы.

Дети участвовали в конкурсах и играх, проявили творческие способности и получили массу положительных эмоций. Конкурс рисунков на асфальте выявил по-настоящему талантливых художников, чьи работы были отмечены призами от библиотеки.