Мероприятие Шараповской библиотеки

Поле чудес «Книжкин день рождение»

Поле чудес «Книжкин день рождение» прошло в Шараповской сельской библиотеке, в рамках Недели детской книги 22.03.2024 года.

Заведующая библиотекой тепло поприветствовала участников и пожелала всем удачи, затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков, которые были определены с помощью загадок перед началом игры. Зрители также принимали активное участие, для них была проведена игра, отгадай героя сказки. Это были веселые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Ребята состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – знаниях литературных героев. Победитель финальной игры, который рискнул сыграть в суперигру, получил подарок. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.