Мероприятие Городской библиотеки №1

«Озорники и фантазеры» литературный квест по произведениям детских писателей. Летний читальный зал

В Чеховской городской библиотеке №1 прошло мероприятие «Озорники и фантазеры» в формате литературного квеста по произведениям детских писателей.

Работники библиотеки подготовили увлекательные задания, направленные на проверку знаний детей о произведениях детской литературы. Квест состоял из нескольких этапов на знание разных сказок и былин, где дети проходили испытания, решали задачи и узнавали интересные факты о книгах и авторах. Они с интересом выполняли поставленные перед ними задания, делились знаниями и помогали друг другу.

Мероприятие «Озорники и фантазеры» стало праздником чтения, способствующим развитию детей и их любви к литературе.