Мероприятие Городской библиотеки №1

«Основа всех основ – семья, любовь и верность» фотогалерея портретов ко Дню семьи. Мастер-класс по изготовлению ромашки

В Чеховской городской библиотеке №1 прошло мероприятие «Основа всех основ – семья, любовь и верность», посвященное Дню семьи, любви и верности.

В рамках мероприятия прошел мастер-класс по изготовлению ромашек. Участники узнали о символике этого цветка и его связи с праздником. Под руководством работников библиотеки взрослые и дети смогли создать свои ромашки из бумаги. Участники с интересом погружались в творческий процесс и делились своими впечатлениями.

Мероприятие сопровождалось краткими выступлениями работников библиотеки. Они рассказали о значении праздника и важности семейных ценностей, задавали вопросы и загадки. Гости мероприятия также смогли ознакомиться с выставкой «Семья на страницах литературных произведений», где представлены разные книги о семьях – от Житие Петра и Февронии, которые являются покровителями семьи, до сборника сочинений Эдуарда Асадова «Не надо отдавать своих любимых».