Мероприятие Молодинской библиотеки

Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны

Патриотический час «Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны» прошел в Молодинской сельской библиотеке 8 мая 2024 года.

Великая Отечественная война навсегда останется в народной памяти. День Победы - праздник особенный, самый трогательный и светлый. В этот день мы вспоминаем ветеранов, защитивших нашу Родину, вспоминаем всех, кто воевал за мирное небо над головой.

К  этому мероприятию была подготовлена презентация о наших земляках в годы Великой Отечественной войны.  Ребята с большим вниманием слушали о боевых подвигах Белоусова С.С., Шитова А.П., Вялова С.И., Потайновой Т.В.

Ребята очень активно принимали участие в этом мероприятии, отвечали на вопросы о ВОВ, задавали вопросы о ветеранах.

Завершилось мероприятие почтением памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.