Мероприятие Городской библиотеки №1

«Мы в ответе за нашу планету» экологическое путешествие к Всемирному дню окружающей среды. Летний читальный зал

В Чеховской городской библиотеке №1 состоялось мероприятие под названием "Мы в ответе за нашу планету", посвященное экологической проблематике в честь Всемирного дня окружающей среды.

Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания к актуальным проблемам окружающей среды и влиянии человека на природу.

В рамках мероприятия было организовано экологическое путешествие, в ходе которого ребята могли узнать о разнообразных аспектах экологии, об интересных и важных национальных парках, а также о способах экологичного поведения в повседневной жизни.

Участники получили не только новые знания об экологии, но и заинтересовались в позитивных изменениях в своей повседневной жизни для сохранения окружающей среды.