Мероприятие Дубненской библиотеки

Мастер-класс по оригами в День села Дубна

В солнечный день, когда жители села Дубна отмечали свой праздник, библиотека стала центром творческой активности и вдохновения. В рамках торжеств библиотекарь организовала увлекательный мастер-класс по оригами, который привлек внимание как детей, так и взрослых.

Мастер-класс был посвящён созданию подарочного бантика — простого, но эффектного украшения, которое может добавить изюминку любому подарку. Участники собрались на центральной площади села Дубна, где царила атмосфера дружелюбия и творчества. Каждый желающий получил возможность попробовать свои силы в этом искусстве, вооружившись лишь ножницами и цветной бумагой.

Библиотекарь шаг за шагом демонстрировала процесс создания бантика, объясняя каждую деталь. Участники с увлечением следили за её действиями, и цветная бумага быстро превращалась в яркие бантики, которые могли стать прекрасным дополнением к любому подарку.