Мероприятие Шараповской библиотеки

Игровая программа «Вот оно, какое наше лето»

Игровая программа «Вот оно, какое наше лето» прошла в Шараповской сельской библиотеке 04.06.2024 года.

Юные посетители библиотеки с удовольствием участвовали в развлекательной игре «Книжная эстафета солнечного лета», посвящённой сказкам. Ребята азартно, весело и со смехом угадывали названия сказок, имена сказочных героев, а подсказкой им служили книжки с выставки. Также ребята отгадывали загадки, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, складывали пословицы и, конечно же, с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх. Еще для детей были подготовлены различные конкурсы, игры, головоломки, ребусы, такие как речевая игра «Поздороваемся», игра «Что бывает в библиотеке» и другие. За каждое активное участие дети получали сладкие призы. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Игровая программа прошла весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.