Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Игра "Как это по-русски"

Игру «Как это по-русски?» провели для своих читателей в Столбовской библиотеке им. О. Кургузова.

В Столбовской Кургузовки отметили День русского языка. Две команды читателей («Азбука и «Винни-Пух») совершили увлекательное путешествие по Словограду. Ребята побывали на площади Ребусов и проспекте Мудрости, заглянули в переулок Загадок и прогулялись по парку Кроссвордов. На каждой остановке грамотеи выполняли задания сложные и не очень,показав свою находчивость, смекалку, умение работать в группах, и еще раз проверили свои знания по русскому языку. С небольшим отрывом победу одержала команда «Винни-Пух». Все участники игры получили сувениры и сладкие призы.