Удивительный мир космоса

Шараповская сельская библиотека

Номинации

1.Лучшая тематическая книжная выставка.

Количество представленных экспонатов
Количество посетителей выставки
Книговыдача
    1. Структура книжной выставки:

- разделы Герои звездных дорог, Первый космонавт Вселенной, Космический книжный мир

- иллюстрированный материал Фото героев-космонавтов, заголовок, разделы, краткая биография Ю.А. Гагарина, журналы с вырезками из газет

2. список литературы к выставке:

1. Чудная, Дарья

Животные-космонавты / Дарья Чудная; ил. А. Мицкевич – Спб.: Питер, 2019. – 64 с.: ил. – (Серия «Вы и ваш  ребенок)

1. Спэрроу, Джайлс

Космос/ пер. с англ. В.В. Николаенко. – Москва: Издательство АСТ, 2019. – 127, (1) с.: ил. – (Большая книга вопросов и ответов)

1. Автор-составитель Т.И. Гонтарук

На звездной орбите/ Т.И. Гонтарук; коллектив художников – Москва: Издательство АСТ – 2017. – 223 (1) с.: ил. – (простая наука для детей)

1. Автор-составитель Т.И. Гонтарук

Я познаю мир: Космос: Дет. Энцикл./ Авт.-сост. Т.И. Гонтарук; Худож. А.В. Кардашук и др. – М.: ООО «Издательство АСТ», 2002. – 445 с.: ил.

1. Цветков, Валентин Иванович

Звездное небо. Галактики, созвездия, метеориты / В.И. Цветков. – Москва: Эксмо, 2018. – 64 с.: ил. – (Популярная научно-практическая энциклопедия современных знаний).

1. Томилин А.Н.

Занимательно о космологии: (для ст. школ. возраста) / А.Н. Томилин; ил. Ю.С. Сметаниной. – М. : Просвещение, 2009. – 176 с. : ил. – (Твой кругозор)

1. Томилин А.Н.

Занимательно об астрономии: (для ст. школ. возраста) / А.Н. Томилин; ил. П.Ю. Перевезенцева. – М. : Просвещение, 2009. – 160 с. : ил. – (Твой кругозор)