Книжный фейерверк

1.Виртуальная книжная выставка

Количество представленных экспонатов
Количество посетителей выставки
  1. Структура книжной выставки:

- разделы Бесстрашный сыщик – Кот да Винчи; Волшебные приключения Трикси – Фикси – звёздные куколки; Пуговичное королевство Снумриков

- список литературы к выставке:

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2017.  - 184 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Магическая ловушка / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2021.  - 155 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Пираты Кошмарного моря / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2018.  - 186 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Ограбление банки / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2015.  - 182 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Нашествие лунатиков / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2022.  - 189с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Улыбка Анаконды / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2021.  - 190 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Кот да Винчи. Похищение в день рождения / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2022.  - 184 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Трикси – Фикси и вошебный бал / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2017.  - 76 с.: цв. ил. – (Звёздные куколки). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Трикси – Фикси и призрак кукольного театра / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2017.  - 75 с.: цв. ил. – (Звёздные куколки). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Волшебные приключения куколок Трикси – Фикси / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2022.  - 201 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Трикси – Фикси и заколдованный портрет / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2018.  - 78 с.: цв. ил. – (Прикольные приключения). – Текст:

непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Трикси – Фикси. Звёздные куколки и дракон / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2014.  - 59 с.: цв. ил. – (Прикольные приключения). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Трикси – Фикси. Волшебница Злюня и её пакости / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2017.  - 61 с.: цв. ил. – (Прикольные приключения). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Снумрики. Волшебная пуговица / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2021.  - 185 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Снумрики. Другая сторона пуговицы / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2016.  - 182 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

1. Матюшкина, Екатерина Александровна

Снумрики. Пуговичное королевство / Катя Матюшкина. - Москва: АСТ, 2017.  - 218 с.: цв. ил. – (Самый прикольный детектив). – Текст: непосредственный.

Виртуальная книжная выставка "Книжный фейерверк"