Мероприятие Новобытовской библиотеки

"Вместе почитаем, вместе поиграем".

Игровая программа в рамках недели детской книги «Вместе почитаем, вместе поиграем» прошла с учащимися 1а класса Новобытовской средней общеобразовательной школы.  Библиотекарь провела увлекательную викторину «Вторая часть сказки», где ребята отгадывали названия любимых сказок. Провела физкультминутку «Как живешь». Далее учащиеся преодолевали самые трудные задания в конкурсе «Кто больше?» и получили памятные призы. Закончилась встреча игрой «Да-Нет». Юные читатели проявили себя не только, как настоящие литературные знатоки, но и с азартом участвовали в конкурсе и заданиях. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!