Мероприятие Новобытовской библиотеки

"В круге первом". Политическая гостиная ЛДК "Собеседник"

Политическая гостиная «В круге первом» совместно с ЛДК «Собеседник» прошла в Новобытовской сельской библиотеке 19 декабря 2019г. Библиотекарь показала читателям фильм «Кто такой Солженицын», а затем рассказала биографию писателя и его творческий путь. Конечно же говорили о политике времен Сталина и Брежнева, о судьбе писателя в период перестройки и как складывалась его карьера в современном политическом пространстве. Обсуждали его такие известные произведения как «Один день Ивана Денисовича», «В круге первом», «Раковый корпус». Вообще многие произведения Александра Исаевича автобиографичны и этим он интересен многим читателям. Вечер принес много новых открытий и дискуссий о политике «застойного периода» и сегодняшних реалий.