Мероприятие Шараповской библиотеки

Акция памяти «Вместе против террора»

Акцию памяти «Вместе против террора» провела Шараповская сельская библиотека для жителей села 03.09.2024 года.

«Ужас» — так переводится с латыни слово «террор». Как избежать его в своей жизни или хотя бы свести к минимуму? Об этом рассказали буклеты, которые получили жители села в день проведения акции. В них информация о правилах поведения в случае угрозы или возникновения террористического акта, телефоны для экстренного реагирования. Предупрежден – значит, вооружен!

Также всем участникам напомнили, что третье сентября в календаре нашей страны — особая, памятная дата. 20 лет назад был совершен чудовищный теракт, который унес 334 жизни, 186 из которых были дети. Многие люди помнят об этой страшной трагедии, надеются и верят, что подобные события больше не повторятся. Участники акции получили информационные буклеты «Беслан, мы не вправе забыть тебя!».