Мероприятие Манушкинской библиотеки

В Манушкинской библиотеке состоялась литературно - творческая программа к 8 Марта!

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника, 6 марта в Манушкинской сельской библиотеке городского округа Чехов состоялась литературно - творческая программа «Мамины руки». Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира. Затем дети с удовольствием приняли участие в мастер - классе «Цветочный браслет для мамы к 8 марта». В завершении читали стихотворения «На свете добрых слов не мало, но всех важнее слово МАМА». Литературно – творческая программа прошла, в атмосфере весны, поэзии и радости.