Мероприятие Молодинской библиотеки

В гостях у сказки

Громкие чтения «В гостях у сказки» прошли вдетском саду 7 февраля 2024 года. Библиотекарь Молодинской сельской библиотеки переоделась в сказочницу Василису. Она прочитала детям русскую народную сказку «Терешечка».

Воспитанники познакомились с произведением русского фольклора, обсудили поступки главных героев, обратили внимание на схожесть сюжета с другими сказками («Волк и семеро козлят», «Баба Яга»).
      Дети с огромным удовольствием рассматриваем иллюстрации. Каждый разворот рассматривали подолгу, столько радости приносил каждый сюжет рисунка. Сказка подарила детям праздник прикосновения к книге. Торжество фантазии и чуда!