Центральная библиотека возобновляет книговыдачу

Уважаемые земляки! Рады сообщить вам, что библиотеки Подмосковья поэтапно открываются для посещений. Центральная библиотека города Чехова возобновляет книговыдачу с 8 июня.

Обслуживание читателей возможно лишь при строгом соблюдении повышенных мер санитарной безопасности. Наличие температуры тела не выше 37 градусов, масок, перчаток (желательно) и безопасной дистанции – это важные правила. В нынешних условиях это норма поведения в обществе.

Мы заботимся о здоровье сотрудников и читателей. Сообщите о своём визите заранее по телефону или на сайте библиотечной сети городского округа Чехов, указанным  в объявлении. Выбор литературы доступен по электронному каталогу на сайте МБУК «ЦБС ГО Чехов» http://ek.chehovcbs.ru/cgi-bin/irbis64r_plus/cgiirbis_64_ft.exe. Это позволит сократить время нахождения и контактирования в учреждении. Для соблюдения всех мер предосторожности работа планируется исключительно с индивидуальными посетителями. Спасибо за понимание!

Правила пользования библиотекой в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на период действий особого режима