Возобновление работы библиотек

Многоуважаемые читатели!

Библиотеки столичного региона возобновляют работу для посетителей по постановлению Губернатора Московской области А.Ю.Воробьёва с 1 июня.

Нам очень важна безопасность жителей и сотрудников, поэтому в сложившейся ситуации работники МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» тщательно готовятся к открытию с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Надеемся в скором времени сообщить вам о доступности библиотек для посетителей.

Библиотеки многое запланировали на это лето и не оставят читателей без мероприятий и рассказов о мире литературы. Но пока всё это и многое другое проводится в режиме онлайн. Продолжаются серии событий для дистанционного участия, разрабатываются интересные виртуальные активности для читателей.

Следите за новостями на сайте МБУК «ЦБС ГО Чехов» http://www.chehovcbs.ru/ и в социальных сетях структурных подразделений библиотечной сети.