Главное

Многоуважаемые читатели! с 20 марта приостановлен допуск посетителей в библиотеки.

Многоуважаемые читатели!
Вслед за теми, кто уже принял это важное решение, Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов официально сообщает:
с 20 марта приостановлен допуск посетителей в библиотеки.
Сотрудники многое запланировали для читателей на эту весну. Нам очень важна безопасность жителей и работников, поэтому в сложившейся ситуации библиотеки переходят на работу для вас в режиме онлайн. Это значит, что мы не оставим вас без наших мероприятий и рассказов о мире литературы. Уже готовится серия событий для дистанционного участия, разрабатываются интересные виртуальные активности для читателей.
Следите за новостями на сайте МБУК «ЦБС ГО Чехов» http://www.chehovcbs.ru/ и в социальных сетях структурных подразделений библиотечной сети. Пишите комментарии и письма с вашими пожеланиями. Библиотеки – на связи!