Главное

Что искали тайные общества и спецслужбы Советского Союза и гитлеровской Германии?

В библиотеки МБУК "ЦБС ГО Чехов" поступила книга Леонида Ивашова "Опрокинутый мир. Тайны прошлого — загадки грядущего".
Автор книги, генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем, доктор истрических наук, открывает те знания, которые остаются исключительно достоянием сильных мира сего. Используя закрытые материалы из секретных архивов КГБ СССР, Аненербе и Верховного командования вермахта, Леонид Ивашов посвящает читателя в подлинную историю человечества - от зарождения первых людей до нынешнего дня, открывает тайны, которые тщательно скрывали от народа на протяжении столетий.

Особое место в книге уделено экспедициям Якова Блюмкина, эсера а затем сотрудника ЧК, на Тибет в поисках таинственной Шамбалы. Материалы экспедиций были засекречены. Что искали тайные общества и спецслужбы Советского Союза и гитлеровской Германии в загадочном Тибете перед Второй мировой войной? Правда ли, что вожди НСДАП укрылись от гнева держав - победительниц под ледовым панцирем Антарктиды? Прочтите книгу и найдете ответы на многие вопросы.

Рекомендуем читателям с пытливым подходом к своему самосовершенствованию.

С уважением,

Главный библиотекарь, эксперт по комплектованию Выгонова Н.С.