Мероприятия

КИБО – партнёр «ЭКОДВОРА»

foto

   Благодарность за активное участие и помощь в проведении праздников «ЭКОДВОР-Чехов»  выражена Центральной библиотеке МБУК «ЦБС ГО Чехов». Одним из партнёров городских мероприятий по объединению жителей для внедрения раздельного сбора отходов и совместного улучшения наших дворов в 2019 году выступил библиомобиль или комплекс информационно-библиотечного обслуживания.

   В рамках экологических праздников чеховцы сдавали вторсырьё и «добрые крышечки», участвовали в конкурсах, закрепляющих знания о пользе и особенностях раздельного сбора мусора, сажали деревья и кустарники. На мероприятиях работали «Дармарка» и «Книговорот», на которых каждый мог обменяться вещами или книгами. На протяжении четырёх месяцев отдел внестационарного обслуживания Центральной библиотеки обеспечивал эти тематические торжества акустическим оборудованием и оказывал информационно-библиотечные услуги населению.

   «Спасибо Чеховской центральной библиотеке за участие мобильного комплекса библиотечного обслуживания, благодаря которому наш праздник всегда становится веселым и радостным!» – такой отзыв оставил организатор акции Фонд «ЭРА»  об одном из шести упомянутых мероприятий с участием  КИБО.

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//