Мероприятие Молодинской библиотеки

Праздник весны для милых дам

Вечер отдыха «Праздник весны для милых дам» прошел в Молодинской сельской библиотеке 6 марта 2024 года. На это мероприятие были приглашены члены клуба «Молодинские встречи».

С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания. С поздравлениями, пожеланиями здоровья, счастья, благополучия выступили Михаил Алексеевич Зайцев и Виктор Иванович Шмелёв.

Члены клуба приняли активное участие в таких конкурсах как, "Цветочная викторина", "Песенный аукцион", «Принцесса на горошине», «Моё местоположение».  Конкурсы с воздушными шарами популярны во все времена, потому что большие цветные шары привлекают внимание не только детей, но и взрослых. Очень весело и задорно прошел конкурс «Танец с шарами».

На вечере члены клуба  показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая.