Мероприятие Манушкинской библиотеки

Праздничная программа "Новогодний, добрый,светлый вечер"

В Манушкинской сельской библиотеке городского округа Чехов прошел новогодний вечер для людей старшего поколения . Для гостей вечера было организовано чаепитие с различными сладостями и вкусностями, а также интереснейшая программа с весёлыми играми, забавными конкурсами и зажигательными танцами. Новогодняя ёлка, праздничный декор, накрытые для чаепития столы и звучание новогодних мелодий – всё это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы. Гости с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: "Самая - самая Снегурочка", «Угадай фильм», «Угадай мелодию», «Веселая варежка». Дружно пели хором зимние песни с ансамблем «Горлица». Ансамбль «Откровение» исполнили душевные и новогодние песни. Каждый желающий смог окунуться в детство, рассказать стих и получить памятные призы. Этот вечер отдыха подарил людям старшего поколения положительный заряд бодрости и хорошее настроение в преддверии праздника.