Мероприятие Васькинской библиотеки

«Поле чудес» в рамках Недели детской книги в Васькинской библиотеке

Неделя детской книги родилась в 1943 г. - в разгар войны по предложению детского писателя Л. А. Кассиля, который и открыл первую Неделю в Москве. Он дал ей чудесное название - «Книжкины именины».

Неделя детской книги – ежегодная всероссийская акция, направленная на популяризацию литературы для детей. Васькинская сельская библиотека традиционно распахнула двери навстречу этому замечательному празднику.

В рамках Недели детской книги в библиотеке прошло несколько мероприятий, одно из них- игра «Поле чудес».

Игра была посвящена героям популярных книг для детей. В финал вышли Друзин Ярослав, Симарева Майя и Лустина Дарья.

С ролью ведущего прекрасно справился участник библиотечного творческого объединения «СОВА» Константин Афанасьев.

Победительницей игры стала Майя Симарева! ?

Финалисты получили памятные сувениры от библиотеки, а все участники- сладкие призы.

Благодарим всех ребят за игру! Ждем всех снова в нашу библиотеку!