последние новости

интеллектуальная игра «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА», посвященная Дню народного единства

1 ноября 2017 года.
В рамках проекта "Молодёжный перекресток" на базе СШ №10 сотрудники детского одела нашей библиотеки провели интеллектуальную игру «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА», посвященную Дню народного единства
Учащиеся активно обсуждали исторические события и отвечали на вопросы.
Руководитель проекта: Крайнова Н.Д.
#библиотекимоперезагрузка #перезагрузка #библиотекимо

юбилей шведской писательницы Астрид Лингрен

2 ноября 2017 года
В детском отделе нашей библиотеки ребята 1-го класса школы №3 отмечали 110 летний юбилей шведской писательницы Астрид Лингрен. Конечно, на такой праздник не мог не прийти самый обаятельный и привлекательный КАРЛСОН. И конечно же он предложил ребятам пошалить... Школьники с удовольствием участвовали в конкурсах: "Кто надует самый большой шарик", "Кто нарисует самого одинокого петуха", "Кто построит самую высокую башню" и др.
И никто из ребят не ушёл домой без подарка, пусть даже и совсем маленького, но честно заработанного участием в конкурсах.
Детский отдел: Буланс О.Ю. и Крайнова Н.Д.

иллюзион-клуб любителей кино «Ретро взгляд»

3 ноября 2017 год
В рамках проекта «Храмы и лики» накануне «Ночи искусств» начал свою работу иллюзион-клуб любителей кино «Ретро взгляд» на базе Чеховского районного комплексного центра социального обслуживания населения. Взгляд из прошлого «Как виделся 2017 год гражданами СССР в 1960 г.» – тема первого заседания клуба.
Руководители проекта Лапина И.Ю. и священник Димитрий (Шевченко).
#библиотекимоперезагрузка#перезагрузка#библиотекимо

3 ноября 2017 год
В детском зале нашей библиотеки состоялась литературная викторина "О ПОЛЬЗЕ ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ", посвящённая 70 летию Григория Остера.
Во время мероприятия ребята познакомились с замечательными книгами писателя, посмеялись над "ВРЕДНЫМИ СОВЕТАМИ", а так же поучаствовали в конкурсах: "САМЫЕ НАЧИТАННЫЕ", "ВЕСЕЛЫЙ ЗАДАЧНИК".Ребята показали отличные знания произведений Григория Остера, а также хорошее знание математики...
Детский отдел: Буланс О.Ю. и Крайнова Н.Д.

дискуссионный клуб любителей чтения «Мнение»

3 ноября 2017 года
В рамках проекта «Храмы и лики» в преддверии «Ночи искусств» на базе Чеховского районного комплексного центра социального обслуживания населения начал действовать дискуссионный клуб любителей чтения «Мнение». Информ-досье "Тайны Октябрьской революция 1917 года: правда и вымысел", посвященное 100-летию Великой октябрьской революции, – тема первого заседания клуба.
Руководители проекта Лапина И.Ю. и священник Димитрий (Шевченко).
#библиотекимоперезагрузка#перезагрузка#библиотекимо

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>