«Азбука здоровья»

IMG 9567cr

В рамках проекта «Летний читальный зал»  для  взрослой аудитории 17 июля организован день веселых затей «Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры», посвященный здоровому образу жизни.

На мероприятии присутствовали участники клуба «Серебряный возраст», основанный на базе центра социального обслуживания. Заведующая абонементом Лапина Ирина Юрьевна  подготовиларассказ о том, что русские люди испокон веку славились крепким здоровьем. Это помогало им переносить все невзгоды и трудности. Был  организован  библиокросс  «Давайте скажем спорту: «Да!» и обзор у книжной выставки «И пусть продолжается бал», где участники совершили библиотечное путешествие на бал с героями книг. А также подготовила  викторины: «Школа здорового образа жизни», «Азбука здоровья». Мероприятие очень понравилось участникам, ведь оно помогла напомнить о том, что здоровый образ жизни залог долголетия и хорошего самочувствия.

Методист-организатор по массовым мероприятиям                  Петрова С.А.