«Дарите ромашки любимым»

IMG 9315cr

3 июля в Межпоселенческой центральной библиотеке прошло семейное домино «Дарите ромашки любимым», посвященное Дню семьи, любви и верности. Мероприятие проходило в «Летнем читальном зале» библиотеки.

На нем присутствовали участники клуба «Серебряный возраст». Заведующая абонементом подготовила небольшой рассказ об истории возникновения праздника, о его символах и традициях, организовала обзор у книжной выставки «Арифметика семейного счастья», а также провела игру Поле Чудес «Семья». Победителям были вручены в качестве призов – сборники стихотворений.

Методист-организатор по массовым мероприятиям                                             Петрова С.А.

IMG 9321cr

IMG 9317cr