Фотоконкурс для любителей чтения!

fotokonkurs

Конкурс фотографии «С книгой по жизни» посвящен Году литературы в России.

Его участниками без ограничений могут стать все желающие. На конкурс принимаются оригинальные авторские фотографии, соответствующие главной теме конкурса – книге.

Конкурс проходит в трех номинациях:

«Книга всегда со мной» (на фотографиях могут быть изображены люди с книгами в необычных ситуациях);

__ «Пойман за чтением» (фото домашнего питомца с книгой);

__ «Селфи с библиотекарем» отдельная номинация. Организаторы предлагают присылать фотографии в стиле «селфи» с работниками библиотек на фоне книг.

На фотографиях обязательно должна присутствовать книга или ее атрибуты – тексты, буквы, страницы, элементы переплета. Приветствуются неожиданные и оригинальные сюжетные фотографии. Оценивая работы участников, экспертная группа будет учитывать соответствие фотографии теме конкурса, оригинальность ее сюжета и названия, а также качество самого изображения.

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии в распечатанном (20 на 30 см) виде. Фотоработы направляются на адрес библиотеки до 30 августа. Каждый участник может прислать на конкурс не более трех работ. Подведение итогов и вручение призов состоится на День города  - 5 сентября.

Фотографии принимаются по адресу Межпоселенческой центральной библиотеки –

Лопасненская, д.10                     ТЕЛ. (496) 72-6-81-48