Мероприятие Центральной библиотеки

«Милее женщин нет на свете» - открытый микрофон, мастер-класс «Открытка для мамы»

foto

В Международный женский день в парке сотрудниками чеховской библиотеки была подготовлена и проведена увлекательная программа

ФОТОАЛЬБОМ

Открытый микрофон «Милее женщин нет на свете» и мастер-класс «Открытка для мамы», организованные Центральной библиотекой, прошли в городском парке культуры и отдыха 8 марта.

Шуточная лотерея, которую подготовили сотрудники библиотеки Татьяна Федоровна Зуева и Галина Васильевна Лукьянчикова, зарядила энергией и позитивом.

Также каждая участница получила пожелание-сюрприз: «Ты делаешь мир ярче своим присутствием», «Твоя доброта и забота заставляют мир вокруг становиться добрее»…

И, конечно, мы уверены, что наши прекрасные женщины должны получать такие пожелания от своих близких каждый день, ведь как важно дарить друг другу теплые слова не только по праздникам!

Мастер-класс, проведенный Викторией Викторовной Абасовой и Мариной Георгиевной Денисенко, помог детям порадовать любимых мам открыткой-оригами. Было радостно видеть, с каким энтузиазмом дети готовили сюрприз для мамы! А мы напоминаем, в библиотеке проходит «Мастерилкина суббота», на которой дети своими руками создают различные поделки.

В открытом микрофоне каждый желающий поздравил с праздником маму, сестру, бабушку, любимую женщину и пожелал всего самого хорошего. Особая благодарность юным участницам, которые в этот день исполнили песню под аккомпанемент гитары.

Слова поздравления, которые не прозвучали в микрофон, появились на лепестках цветка, подарив всем женщинам нашего прекрасного города весенние улыбки и радость.

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//