Мероприятие Центральной библиотеки

Концертная программа «Булату Окуджаве посвящается»

?Концертная программа «Булату Окуджаве посвящается» состоялась в Центральной библиотеке 27 января.

В уютном зале библиотеки собрались все те, кто неравнодушен к душевным песням под гитару. Концерт подготовили воспитанники чеховского клуба авторской песни «Ключик» под руководством Надежды Дмитриевны Соловьевой. Звучали песни знаменитого певца, поэта и композитора, наиболее известного представителя в жанре авторской песни Булата Окуджавы. Ребята исполнили музыкальные произведения «Женюсь», «Союз друзей», «Песенка кавалергарда», «Пожелание друзьям», «Виноградная косточка» и многие другие, ставшие великой памятью о Булате Шалвовиче.