Мероприятие Центральной библиотеки

Концерт Агнии-Ярославны

foto
Программа, посвящённая Всемирному дню писателя, прошла в Центральной библиотеке города Чехова

ФОТОАЛЬБОМ

✨Основой программы стало выступление автора и исполнителя православной и патриотической песни, лауреата и призёра российских и международных музыкальных конкурсов Агнии-Ярославны Совостенковой. В год 80-летия Великой Победы прозвучали песни о героях Великой Отечественной войны и Специальной военной операции в авторском исполнении.

✨Дата очередного творческого концерта выпала на день памяти Сорока Севастийских мучеников. Агния-Ярославна уже много лет является регентом Христорождественского храма села Мелихово, поэтому в числе зрителей на концерте присутствовал настоятель храма иерей Георгий Шадрин.

?Также в концерте приняли участие певчие Зачатьевского храма супруги Татьяна и Илья Дошины и Лев Запонкин.

✨Уже много лет Агния-Ярославна в честь своего дня рождения делает подарок жителям города, организуя свой концерт. И этот год не стал исключением. Помимо песен и стихов, автор поделилась со зрителями рассказом о том, как проходит работа над той или иной темой, как рождаются стихотворение или песня, какой смысл заложен в словах.

?Важным эпизодом мероприятия стало торжественное вручение Агнии-Ярославне в присутствии зрителей журналистского удостоверения члена Союза журналистов России – оно было получено за журналистские публикации и песни, написанные для мероприятий Чеховского клуба православных журналистов «Стриж».

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//