МБУК "Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов"
Библионочь 2018

Афиша 2

Хотите узнать, "откуда есть пошла благотворительность на Руси"? А поучаствовать в каскаде викторин, спринт-конкурсов, литературной благотворительной лотерее "Доброе дело - от доброго сердца"?
Тогда встречаемся в Центральной библиотеке, что на Лопасненской, д. 10
21 апреля в 19-00 на "Перекрёстке духовности "От доктора Чехова до доктора Лизы"
Вас ждут экспромты, шутки-минутки, литературные загадки, дайджест-квесты, караван историй, акция "Книга на ночь". А еще Вы узнаете о благотворительности наших великих писателей, таких как А.П.Чехов, Л.Н.Толстой, И.С.Тургенев, их родных и друзей, о "Кустарщине по-Морозовски". С нами вы не только "Поможете Ваньке", но и пройдете всю "Азбуку русской благотворительности от А до Я"!
Вы сможете "Вырастить дерево пожеланий» в "Саду ваших добрых дел" и сделать на этом фоне селфи или устроить целую фотосессию в библиотеке, принять участие в чайной церемонии: "Чаепитие по-Чеховски".