Мероприятие Шараповской библиотеки

"Как найти любимое занятие"

«Как найти любимое занятие» под таким названием состоялось очередное заседание клуба «ДИВО» в рамках программы «Активное долголетие» в Шараповской сельской библиотеке 27.11.2019 года.

Каждому участнику клуба было дано домашнее задание «Мое увлечение или хобби». Волкова М.Т. поделилась секретами рукоделия: вязания и вышивки; была организована выставка работ Марии Тихоновны под названием «Фантазии полет и рук творение…» Даличук И.П. рассказала об интересных книгах, прочитанных ею за многолетнюю работу в библиотеке и поделилась рецептом вкуснейших котлет. Заведующий библиотекой Кузнецова Е.Г. организовала мастер-класс по уходу за кожей лица и рук. Путилина Т.А. рассказала о красоте и здоровье. На заседание клуба был приглашен психолог Третьякова М. В., которая провела занимательные тесты, а также рассказала, как нужно встречать наступающий год Крысы.

Очень душевным и домашним оказалось заседание клуба «ДИВО». Все расходились по домам не только довольными, но и сытыми.