Мероприятие Чепелёвской библиотеки

Золотые руки. Авторская игрушка

Встреча «Золотые руки. Авторская игрушка» с Анной Шипицыной, очень талантливым мастером по изготовлению текстильной куклы, в рамках проекта Чепелёвской библиотеки «Волшебники среди нас», прошла в ДК «Заря» 14.03.2020. Из рассказа Анны и подготовленной презентации присутствующие узнали об истории её увлечения кукольным творчеством, об этапах поиска новых форм, о постоянном совершенствовании мастерства, о тонкостях технологического процесса. Автор очень интересно рассказывала о своём хобби. Все участники встречи - и дети, и взрослые были впечатлены работами Анны. Встреча закончилась мастер-классом, на котором присутствующие под руководством мастера с удовольствием изготовили домовёнка.