Мероприятие Чепелёвской библиотеки

Библиотека перезагружается

Наша библиотека приняла участие в проекте МГУБ по перезагрузке сельских библиотек. После обучающих курсов на конкурс проектов среди 100 библиотек Московской области нами был предложен проект "НЕФОРМАТ в библиотеке", рассказывающий о создании детской студии пластилиновой анимации. Нашу работу очень высоко оценили. Проект о нашей мультстудии стал одним из 10 победителей. 23 декабря в Московской Губернской Универсальной библиотеке нам был вручён Диплом за подписью Министра культуры Московской области Харламовой Е.М. Наш мультфильм "У Лукоморья" был продемонстрирован на церемонии награждения и очень понравился всем присутствующим. Всех победителей ждали подарки: два кресла-шайбы, универсальный куб-матрёшка и (!!!) стол для рисования песком с подсветкой.

John Doe