Мероприятие Новобытовской библиотеки

Викторина "Удивительные животные".

Викторина «Удивительные животные», посвященная Всемирному дню защиты животных прошла с ребятами из реабилитационного центра «Аистенок» 7 октября. Вела викторину библиотекарь Анжелика Сергеевна Котухова. Она рассказала об истории праздника и его традициях. Дети узнали, что животный мир занимает важное место в жизни человека. В ходе мероприятия они познакомились с удивительно, ярким и разнообразным миром животных. Ребята весело отвечали на вопросы викторины «Красная книга», принимали участия в игре «Дикие-домашние», «Родители и их дети», «Покажи животное», «Знаете ли вы животных?»  и отгадывали загадки. В завершении встречи всем присутствующим ещё раз напомнили, как важно беречь природу и животных: «Любите животных – они нам друзья! Без них в нашей жизни никак нельзя!».Викторина «Удивительные животные», посвященная Всемирному дню защиты животных прошла с ребятами из реабилитационного центра «Аистенок». Вела викторину библиотекарь Анжелика Сергеевна Котухова. Она рассказала об истории праздника и его традициях. Дети узнали, что животный мир занимает важное место в жизни человека. В ходе мероприятия они познакомились с удивительно, ярким и разнообразным миром животных. Ребята весело отвечали на вопросы викторины «Красная книга», принимали участия в игре «Дикие-домашние», «Родители и их дети», «Покажи животное», «Знаете ли вы животных?»  и отгадывали загадки. В завершении встречи всем присутствующим ещё раз напомнили, как важно беречь природу и животных: «Любите животных – они нам друзья! Без них в нашей жизни никак нельзя!».