Мероприятие Нерастанновской библиотеки

"Чехов с нами"

«Чехов с нами» литературный час к 160 летию со дня рождения А.П.Чехова прошёл в Нерастанновской сельской библиотеке для учащихся 3- б класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Нерастанновской средней общеобразовательной школы.

В этот день юные читатели узнали много нового и интересного о жизни и творчестве писателя. Посмотрели презентацию, подготовленную библиотекарем.

Ребята познакомились с книгами автора А.П.Чехова, которые были представлены на книжной выставке, это: «Биографические очерки», «Ванька», «Белолобый», «Каштанка» и многие др., а также школьники делились своими впечатлениями о прочитанных ими книг.

Завершением мероприятия   стал просмотр мультфильма по мотивам произведения А.П.Чехова «Белолобый».