Мероприятие Молодинской библиотеки

Помнит Чехова Лопасня

Previous Next

Заочное путешествие   «Помнит Чехова Лопасня» прошло в Молодинской сельской библиотеке 12 сентября 2019 года. Это мероприятие было посвящено 65-летию нашего любимого города – Чехов. Город получил своё название в честь А.П. Чехова, чья усадьба в деревне Мелихово находится недалеко от Чехова. Годы, проведенные здесь, стали самими плодотворными для знаменитого писателя.

Подготовлена презентация о жизни и творчестве всемирно известного писателя, из которой  присутствующие узнали об интересных фактах биографии писателя, о его благотворительной деятельности, познакомились с книгами.

На мероприятии звучали стихи о Чехове, предлагались инсценировки его произведений «Хирургия» и «Размазня». Юные артисты смогли проявить свои таланты в постановке юмористических рассказов. Главных героев сыграли Мазанова В., Яковчук В., Ломакин А., Гордеев Ф.