Мероприятие Молодинской библиотеки

Живет Победа в поколеньях!

Линейка памяти «Живет Победа в поколеньях», посвященная Дню Победы в ВОВ 1941-1945 г. состоялась 9 мая 2019 года.

Праздничное мероприятие началось с акции «Бессмертный полк». Взрослые и дети шли с портретами погибших наших земляков в годы ВОВ, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Линейку памяти открыл клирик Воскресенского храма священник Алексий Исаков, он поздравил собравшихся с праздником Великой Победы. Поздравления прозвучали от начальника отдела войсковой части 55443 – майора Захарова Николая Николаевича и Хмелевской Елены Михайловны, жительницы села Молоди, дочери ветерана Великой Отечественной войны и Почетного ветерана Подмосковья. На глаза всех собравшихся наворачивались слезы, когда дети читали стихи о бедах и ужасах Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие ансамбль «Вереск» ДК «Радуга».

В завершение торжественной линейки возложили цветы к памятнику павшим воинам ВОВ.