Мероприятие Молодинской библиотеки

Гимн жизни

Вечер отдыха для «Детей войны» «Гимн жизни» прошел в ДК «Радуга» 7 мая 2019 года. Это мероприятие началось с приема заявлений от желающих вступить в Чеховскую общественную организацию «Дети войны». Удостоверения «Дети войны» вручала собравшимся Председатель данной общественной организации Капралова Нина Федоровна, которая своим приветственным словом открыла данное мероприятие. Поздравить с наступающим Днем Победы пришли участники клубных формирований ДК «Радуга». Практически со слезами на глазах, собравшиеся смотрели на танец «Птицы белые», которые для них исполнили участники младшей группы хореографического ансамбля «Дебют», ведь они для них уже даже не внуки, а правнуки. После чаепития и небольшого концерта, собравшиеся стали вспоминать годы войны. Наиболее ярко рассказал о том времени Климов Николай Сергеевич-коренной житель с. Молоди, вспоминали то время Жуков Василий Митрофанович, Шерцов Владимир Федорович и многие другие.