Мероприятие Молодинской библиотеки

«Остров цветочного настроения»

Previous Next

Музыкально-развлекательная программа «Остров цветочного настроения» прошла в Молодинской сельской библиотеке  4 марта 2020 года. На вечер были приглашены члены читательского клуба «Молодинские встречи».

Мир издавна держится на женской любви. Женщина – берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

Шмелев Виктор Иванович поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и пожелал им счастья, здоровья и хорошего настроения.

Члены клуба приняли активное участие в таких конкурсах как, "Цветочная викторина", "Универсальный танцор", станцевав с задором «Барыню», «Цыганочку», «Кадриль», русский и индийский танцы.   Вспомнили  песни, в текстах которых встречаются женские имена. Они спели песни «Катюша», «Надежда», «Александра» из кинофильма "Москва слезам не верит". В конкурсе «Праздничный наряд на 8 марта», креативные модельеры сумели смастерить вечерние наряды. С большой артистичностью сыграли сказку «Золотая рыбка».

На вечере члены клуба  показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая.