Мероприятие Манушкинской библиотеки

"Свой край люби и знай!"

К 90 – летию Московской области и к 65-летию города Чехов, в Манушкинской библиотеке состоялось мероприятие « Свой край люби и знай» 06.09.2019г.

Школьники совершили увлекательное путешествие по родному краю. Узнали много нового  и интересного: о том, что в состав Московской области входят 73 города, о Лопасни, рабочем поселке, который был переименован в город Чехов. Виртуально переместились в Мелиховский  музей и поговорили о писателе, учителе и докторе   А.П. Чехове. Частым гостем нашей библиотеке является руководитель Манушкинского школьного музея В.И. Пидан, которая рассказывала о «Боевых местах нашего края». Завершили встречу викториной « Свой край люби и знай».