Мероприятие Молодинской библиотеки

Поклонимся великим тем годам

Обзор книжной выставки «Поклонимся великим тем годам» прошел в Молодинской сельской библиотеке с 4 по 11 мая 2023 года. Выставка посвящена 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На выставке представлены книги из фонда Молодинской сельской библиотеки. В них собраны объективные воспоминания участников Великой Отечественной войны. Книги знакомят нас о том, с какими трудностями и опасностями приходилось встречаться воинам в боях, о героической борьбе партизан и подпольщиков, о мужестве тружеников тыла. Книги подобраны так, что охватывают события от начала и до конца войны.

Выставка предназначена для всех групп пользователей