Мероприятие Манушкинской библиотеки

Осенний вальс.

foto

Праздничная программа « Осенний вальс», посвященная Дню пожилого человека, состоялась в ДК «Русь» д. Манушкино 05.10.2019г.

День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, с их детьми и внуками.  В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди д. Манушкино были приглашены на вечер отдыха «Осенний вальс». С поздравительным адресом выступил депутат городского округа Буров Ю.А.                                                                                          Творческие работники ДК « Русь», под руководством Андрея Аркадьева, своими музыкальными номерами заставили улыбнуться присутствующих в зале пожилых людей. Пока гости вечера собирались на мероприятие, заведующая библиотекой Галина Нестерова познакомила их с книжной выставкой «В гармонии с возрастом», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.                                                                                                                                                                        

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. 
   За праздничным столом, за чашкой чая гости вечера Владимир Коваленко и Елена Лисовская не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах: на лучшее исполнение песни, частушки. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь участники  вечера ансамбль «Горлица», театр песни « Алые паруса», ведущие Галина Нестерова и Елена Лисовская  подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. 

Image
Image
Image

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//