Мероприятие Любучанской библиотеки

"Книжные знания" - познавательный час

Познавательный час «Книжные знания» в рамках проекта «Я с книгой открываю мир Вселенной» стартовавший 1 ноября 2019 года прошёл в Любучанской сельской библиотеке  7 февраля.

Участниками проекта стали группа «Звёздочки» комбинированного детского сада № 48 ,воспитатели: Вострикова Валентина Николаевна, Подгорнова Людмила Николаевна; учитель-логопед: Самбурова Людмила Анатольевна, инструктор по физической культуре: Пченичникова Екатерина Ивановна.

Ведущий библиотекарь ознакомила детей с универсальным книжным фондом, электронным читальным залом, говорящими книгами и объёмными книгами раскладушка.

В заключение мероприятия сотрудники библиотеки подарили на память книжные закладки, разработанные и составленные Любучанской библиотекой.